الأطباء اسأل طبيب تسجيل دخول

تعب بعد تناول نصف حبة ترامادول

زائر
م

مودى٢٢٣

زائر

لو سمحت انا اخدت نص برشامة ترامادول وخليتنى اتعب شوية ودماغي تقيلة ومنملة ومش حاسس بيها ومش مركز خالص خالص وقلقان ومتوتر جدا
 

الجنس
ذكر
الحالة الاجتماعية
متزوج
العمر
31
الطول
175
الوزن
75

Dr. Shahenaz Mohammed

أخصائي باطنة

خطأ تناول مثل هذه الأدوية لما تسببه من آثار جانبية، ولا تستخدم الا تحت الاشراف الطبي في حالات نادرة.
هذه الاعراض ستزول باذن الله مع انتهاء اثر الحبة من الجسم، فلا داعي للقلق ولكن لاتكرر هذا الامر.
 

Dr. Gihan Anwar

استشاري باطنة عامة وأمراض روماتيزم ومناعة

هذه الاعراض بسبب الاقراص لانها مسكن قوي يحتوي مواد مثبطة للاعصاب
سوف ينتهي هذا الاثر خلال 12 ساعه بحد اقصى
انصحك ان لا تداوم على استعماله لو لا توجد ضرورة طبيه ويتم استعماله بعد استشارة طبيب لانه يسبب بتكرار الاستعمال نوع من الادمان
 

Dr. Samar Essam

طبيب معتمد

هذا أمر وارد أن يحدث و ذلك لأن من أهم أعراضها انها تثبط بعض المراكز الحيوية بالمخ كالتنفس و التركيز و تقلل من نبض القلب و بالتالي يقل الإمداد الدموي للمخ و للأطراف و قد يصاحب ذلك الشعور ببعض الضيق في النفس.. و لذلك ينصح بعدم تناولها مرة أخرى لأن هناك الكثيرين من يفقدون حياتهم نتيجة تناول جرعة زائدة من هذه المخدرات
 
استشارات طبية منوعة