بقعه بيضاء بعد استخدام كريم Acretin

  • الأجوبة: 2
ض

ضيـف

زائر
  • رقم الاستشارة الطبية: 7823
استخدمت كريم اكرتين Acretin عالوجه والرقبه وطلعت بالرقبه بقعه بيضا
هذي من التاثيرات الجانبيه لاكرتين؟
هل تروح لاني وقفت الكريم ولا لازم استخدم كريم ثاني؟
 

الجنس
أنثى
العمر
33
الطول
170
الوزن
70

Dr. Mohammed Al-Frras

اختصاصي بامراض وجراحة الاوعية الدموية
من الممكن ان يسبب الكريم تغير بلون الجلد بالمنطقة المعالجة ويعتبر من التاثيرات الجانبية وهي تتراجع بعد فترة من ترك العلاج ولا داعي لستخدام شي ثاني
 
قد يكون بسبب التاثير الجانبي للكريم لا داعي للقلق سيزول لوحده مع مرور الوقت
 

جديد الاستشارات الطبية

استشارات طبية من قسم الجلدية

  • Question
علاج فرط التعرق في اليدين والقدمين

اعاني من فرط التعرق في اليدين والقدمين واستخدمت perspirex لكن حاسس مفيش نتيجة ...هل العملية...
الأجوبة
2
  • Question
شعري خفيف ومتقصف

انا عندى كذا مشكله اولا شعري الحمد لله مش بيقع لكن خفيف جدا ومعنديش شعر فى الجبهه ومقصف جدا...
الأجوبة
1
  • Question
المسامات الواسعة بعد ازاله الشعر

بسبب مشاكل صحية يلي حدثت معي من فترة قليلة اصبح لدي مشكلة المسامات الواسعة في القدمين واليدين...
الأجوبة
2
  • Question
كيس مائي التهابي في الكتف

عندي كيس في كتفي قال طبيب جلدي انه مليئ بسائل والتهب عالجته اخبرني انه سيزيله ولكن عندما شفي لم...
الأجوبة
1