الأطباء الأكثر مشاركة خلال آخر 48 ساعة

مرض اعصاب واعراض انسحاب الادوية النفسية

م

محمد محم

زائر

  • رقم الاستشارة الطبية: 24803
منذ سنة عندي اكتئاب وفي 3 اشهر الاولى لم اكن اعلم ومن كثرة الوساوس وتوتر اصبح عندي توترصداعي واختلال انية و اصبح انسى ولاافرق وصار عندي صوت شحنات كهربائية بمؤخرة الراس وبعد 8 اشهر من معاناة لم اجد تفسير مع انو كل تحاليل سليمة وحمد لله زرت طبيب مخ وصفلي 1كلونوبرايم وربع كيتل لمدة شهرين وبفضل الله والرياضة والاذكار تحسنت كثيرا وتخليت عن كلونوبرايم بكل سهولة ولان عندي 4اشهر متوقف عنه و لكن كيتيل لما اصل لعشرة ايام كاقصى مدة من توقف يرجع ت
 

الجنس
ذكر
الحالة الاجتماعية
غير متزوج
الطول
172
الوزن
70
أدوية مستخدمة
كيتيل لمدة اربع اشهر

Dr. Mohamed Abd Elhak

أخصائي نساء وتوليد

اهلا وسهلا بحضرتك.
كل ادويه العلاج النفسي يجب أن يتم الابتعاد عنها تدريجيا حتى لا يتم حدوث أعراض الانسحاب المباشر.
 
م

محمد محم

زائر

هل اعراض اانسحاب فيها خطر
وشكرا دكتور
 

استشارات طبية منوعة

ز
  • Question
انا حامل بالشهر الرابع ولا استطيع النوم والاكل لاني اعاني من مرض الاعصاب في المعدة ورحت عند...
نسائية وتوليد
الأجوبة
2
المشاهدات
116
  • Question
اخي اصيب بالجرب وقام الطبيب باعطائنا العلاج جميعا كوقاية فيما بعد بدأت تظهر لي حبوب مع حكة من...
جلدية
الأجوبة
2
المشاهدات
31
  • Question
ممكن اعرف على ماذا ممكن يأثر هذا المرض على انثى ٢١ سنة، وكيف ممكن نجعل نشاط الغده الغده الدرقية...
باطنية وصدرية
الأجوبة
2
المشاهدات
33
  • Question
الوالدة حفظها الله تم تشخيصها بمرض الكبد الدهني و ارتفاع الضغط 160/100 وعند القيام بالتحاليل tgo...
باطنية وصدرية
الأجوبة
3
المشاهدات
36
  • Question
أتناول دواء "نت لوك netlook" بتركيز 20 لمدة ثلاثة أشهر، والآن أصبت بأنفلونزا وأتناول دواء "ريفو"...
صيدلانية دوائية
الأجوبة
2
المشاهدات
17