استشارات طبية

اسأل طبيب

تسجيل/دخول

مواضيع طبية

قاموس طبي

حاسبات طبية

عندي حبوب في الوجهه انتشرت بكامل وجهي بدات بي في المستشفى لمن سويت عمليه توقعت يكون تحسس بسبب الادويه لكن الان مرت على العمليه شهرين وشوي ومكان...

رقم الاستشارة الطبية: 39224
تاريخ الاستشارة: 25 فبراير 2022
أجوبة: 1 / مشاهدات: 292
زائر
عندي حبوب في الوجهه انتشرت بكامل وجهي بدات بي في المستشفى لمن سويت عمليه توقعت يكون تحسس بسبب الادويه لكن الان مرت ع العمليه شهرين وشوي ومكان الحبوب بوجهي بشكل مزعج
 
الجنس
أنثى
العمر
26
الطول
160
الوزن
62
طبيعة العمل
ربه منزل
الحالة النفسية
جيده
أمراض مزمنة
لا
أدوية مستخدمة
لا
تشخيص الطبيب
لايوجد

Dr Marwa Ibrahim

أخصائي نسائية وصحة أمومة وطفولة
مرحبا بك ، يحب العرض علي طبيب الجلدية لفحص هذه الحبوب ومعرفة نوعها وسبب الإصابة بها فقد تكون نتيجة تحسس من الأدوية التي تم تناولها بعد الجراحة مع عدم استعمال علاج كافي لها وحدوث مضاعفات وقد تكون حب شباب وقد تكون لاي سبب اخر فيجب الفحص لتأكيد التشخيص
يمكنك تناول أقراص levohistam 5mg مدثلاث مرات يوميا لعلاج الحساسية