تصبغات واثار حبوب على جوانب الفخذين

  • الأجوبة: 2
  • رقم الاستشارة الطبية: 17855
لدي تصبغات واثار حبوب في جوانب الافخاذ ومنطقة العانة وتعطي منظر غير مريح علما اني عاملة ليزر والشعر جدا خفيف وفي اماكن لايوجد شعر من الاساس ماهو العلاج لطفآ
 

الجنس
أنثى
الحالة الاجتماعية
غير متزوج
العمر
26
الطول
155
الوزن
59
أمراض مزمنة
لايوجد
أدوية مستخدمة
لايوجد
تشخيص الطبيب
لايوجد

المرفقات

  • IMG_٢٠٢٠١٢٢٥_١١٥٣٥٦.jpg
    IMG_٢٠٢٠١٢٢٥_١١٥٣٥٦.jpg
    134.3 KB · المشاهدات: 17

Dr. Hend Mohamed

أخصائي قلب وأوعية دموية
الطاقم الطبي
إذا كانت فقط آثار وليس هناك حبوب تحت الجلد فيمكن استخدام depiderm cream لتفتيح هذه الآثار، كما يمكنك اللجوء إلى جلسات التقشير في المراكز المتخصصة لها نتائج مرضية.
 

Dr. Enas Kamel

طبيب جلدية
اولا عليكي استخدام كريم ميكسديرم مرتين يوميا لمده خمس ايام وبعد ذلك من الممكن استخدام كريم تفتيح مثل ميلاتكس كريم ومن الممكن عمل جلسات تقشير بارد لهذه المنطقه.
 

استشارات طبية من قسم الجلدية

  • Question
هل احتباس السوائل بالجسم يسبب سليوليت

انا بنت في ال22 من عمري مشكلتي هي انني أعاني من سليوليت شديد في افخاذي مشوه شكل رجلي مش عارفة...
الأجوبة
1
  • Question
فرط التعرق تحت الابط في ساعات المساء

اعاني من فرط التعرق تحت الابط في ساعات المساء اذ يزداد بشكل كثير وابحث عن حل
الأجوبة
1
  • Question
علاج فرط التعرق في اليدين والقدمين

اعاني من فرط التعرق في اليدين والقدمين واستخدمت perspirex لكن حاسس مفيش نتيجة ...هل العملية...
الأجوبة
2
  • Question
شعري خفيف ومتقصف

انا عندى كذا مشكله اولا شعري الحمد لله مش بيقع لكن خفيف جدا ومعنديش شعر فى الجبهه ومقصف جدا...
الأجوبة
1
  • Question
المسامات الواسعة بعد ازاله الشعر

بسبب مشاكل صحية يلي حدثت معي من فترة قليلة اصبح لدي مشكلة المسامات الواسعة في القدمين واليدين...
الأجوبة
2