سبب الافرازات البنية وقت التبويض

  • الأجوبة: 2
ض

ضيـف

زائر
  • رقم الاستشارة الطبية: 5605
سبب الافرازات البنية وقت التبويض وهل ممكن ان تسبب حبوب منع الحمل ذلك
 

الجنس
أنثى
العمر
252
نعم قد تسبب حبوب منع الحمل افرازات نتيجة الاضطرابات الهرمونيه التي من الممكن ان تحدث بالترافق مع تناول الحبوب
ينصح بالتاكد من عدم وجود التهابات مهبليه واستشارة طبيبة النسا
 
نعم بالطبع قد تسبب حبوب منع الحمل هذه الاعراض نتيجه الاضطراب الهرمونى وزياده نسبه الهرمونات فى الجسم ويمكن ان يكون ايضا هناك التهاب فى الجهاز التناسلى قد يؤظى الى هذه الافرازات يرجى عمل سونار للتأكد من صحه الرحم والمبايض واستعبعاد وجود اى التهابات لاتخاذ الاجراء اللازم
 

جديد الاستشارات الطبية

  • Question
هل هناك علاق بين حبوب منع الحمل والالم اثناء الدورة

انا امرأة متزوجة عمري 24سنة ولدى 3اطفال لدي دوالي في الفخد وانا حاليا اتناول حبوب منع حمل من شهر...
الأجوبة
1
  • Question
هل مسكنات الألم أثناء الدورة الشهرية تسبب العقم

عمري 21 سنة عندما تاتيني الدورة الشهرية أصاب بألم شديد جدا في اسفل بطني لا أستطيع تحمله فاقوم...
الأجوبة
1
  • Question
ظهور دمامل بشكل متكرر في المؤخرة والمنطقة الحساسة

ظهور دمامل بشكل متكرر في المؤخرة والمنطقة الحساسة مع الام شديد وعند الشفاء يبقى الدمل متحجر
الأجوبة
1
  • Question
استمرار نزول الدم بعد ازالة شريحة منع الحمل

كنت مركبه شريحه حمل وعندي دم مستمر وأزالت الشريحة وعندي دم هل يعتبر حيض
الأجوبة
1
  • Question
تكرار تأخر الدورة الشهرية لمدة 37 أو 38 يوم

هل طبيعي تأخر الدورة كل فترة لمدة 37 يوم او 38 يوم علي الوقت العادي لدورتي تكررت لمدة 4 دورات حاليا
الأجوبة
1