اسأل طبيب تسجيل دخول

تناولت حبوب مسكنه كثيره على معده فارغه واصبحت معدتي تؤلمني مع اوجاع بالظهر الام المعده...

زائر

تناولت حبوب مسكنه كثيره على معده فارغه واصبحت معدتي تؤلمني مع اوجاع بالظهر الام المعده تتحسن لكن الام الظهر تتزايد ولا اعلم السبب
 

الجنس
أنثى
الحالة الاجتماعية
غير متزوج
العمر
17
الطول
164
الوزن
55
طبيعة العمل
لايوجد
الحالة النفسية
لا اعلم
أمراض مزمنة
فقر دم
أدوية مستخدمة
ARVELES
تشخيص الطبيب
لايوجد
استشارة طبية رقم 37425 - عدد الأجوبة: (1) -

Dr Marwa Ibrahim

أخصائي نسائية وصحة أمومة وطفولة

مرحبا بك ، قد يكون سبب تناولك للمسكنات وجود الام بالظهر وهذه الالام قد تكون ناتجة عن التهاب بالعضلات او وجود مشكلة بالفقرات تستدعي العرض علي طبيب المخ والاعصاب لعمل اشعة علي الفقرات المواجهة لمنطقة الالم
المسكنات بصفة عامة لا ينبغي تناولها علي معدة فارغة لان ذلك يسبب مضاعفات خطيرة للمعدة كالقرحة المعدية
يمكنك استعمال حقن Neurovit ثلاث مرات اسبوعيا لعلاج الم الظهر ولكن يجب العرض علي طبيب المخ والاعصاب لتشخيص سبب الاعراض
 
استشارات طبية منوعة