الأطباء الأكثر مشاركة خلال 72 ساعة

نتائج البحث

  1. س

    جلدية هل تناول فيتامينات الشعر تسبب حبوب في الوجه

    اخذ حبوب novophane من شركة ACM, وباخذ أقراص فوارة فيها مجموعة فيتامين ب وزنك وحديد، وباخد كبسولات فيتامين د مرة في الشهر، بس هي دي المكملات الي باخذها حاليا. أما عن الحبوب لي ظهرت في وجهي هي مش كثيرة جدا لكن كل مرة بتطلع واحدة اثنين وكمان رؤوس بيضاء وسوداء تحت الجلد مع العلم أنا بشرتي كانت صافية...
  2. س

    جلدية تساقط الشعر من الجذور البيضاء

    ماذا يعني تساقط الشعر بالجذر الأبيض؟ وهل هذا النوع من التساقط قابل للنمو مرة اخرى وشكرا لكم جميعا.
  3. س

    جلدية تأثير كورونا على تساقط الشعر

    هل تأثير كورونا على الشعر يبقى لفترة طويلة مدة سنة؟ أنا الآن مرت سنة على إصابتي بفايروس كورونا ولا زال شعري يتساقط الى الآن، مع العلم تحاليلي كلها سليمة الحمد لله. توقف لفترة مع أخذ المكملات الغذائية والآن رجع التساقط مرة أخرى، هل سيتوقف هذا التساقط و يرجع شعري لطبيعته كما كان والله نفسيتي...
  4. س

    جلدية استمرار تساقط الشعر حتى بعد علاج نقص فيتامين د

    أنا العام الماضي أصبت بالكورونا فايروس وبعد التعافي بدأ شعري يتساقط بغزارة، رحت لطبيب جلدية عملت كل التحاليل اللازمة والحمد لله كانت كلها سليمة ماعدا الفيتامين د كان فيه نقص 20، كتبلي الدكتور على شوية فيتامينات وبعد مدة من العلاج بدأ التساقط يخف تدريجيا، لكن الآن رجع التساقط، هل التساقط سيعود...