الأطباء الأكثر مشاركة خلال 72 ساعة

تنميل في فروه الراس بعد الكورتيزون

ز

زائرة

زائر

  • رقم الاستشارة الطبية: 534
اشكو من تنميل في فروه الراس بعد اخذ كورتيزون ولكن التنميل مستمر لاكتر من عام وشعري يتساقط بصوره مستمره رغم اني جربت كل الطرق مع الاطباء

ما الحل
 

تساقط الشعر يعد أمر طبيعي مع تناول الكورتيزون وهو من ضمن أثاره الجانبيه فعليك تناول طعام صحيا مع الاهتمام بالشعر لحين إيقاف الكورتيزون
 

استشارات طبية منوعة

  • Question
أشعر بتنميل شديد في القدمين عند انحناء رأسي للاسفل
مخ وأعصاب
الأجوبة
2
المشاهدات
28
  • Question
السلام عليكم دكتور هناك وخز او تنميل على الجلد في اليد اليسرى عند اللمس وللتنويه التنميل على جلد...
مخ وأعصاب
الأجوبة
2
المشاهدات
38
  • Question
في بعض الحالات بدون إرادة مني أشعر بتنميل اليد يمتد الي الذراع ثم ضغط رهيب علي الدماغ ثم تنميل...
مخ وأعصاب
الأجوبة
2
المشاهدات
87
ض
  • Question
رجلي بتنمل وحرقان و وجع طول الوقت لم اقف حتي لو خمس دقايق او لو قاعده حتي وهي رجلي اليمين بس من...
مخ وأعصاب
الأجوبة
2
المشاهدات
29
  • Question
اعاني من الم حاد في منطقة الثدي للجهة اليمنى للصدر وعدم الحركة مع تنميل باليد والم بالظهر للجهة...
باطنية وصدرية
الأجوبة
2
المشاهدات
32